МОУ "Гимназия №1" имени Ю. В. Романенко

Здесь мы решили выложить файлы, которые могут быть вам интересны

Это работы по программированию наших учеников:

1. MONOPOLY BUSINESS

Описание:
Эта программа представляет собой экономическую игру, целью которой становиться приобрести как можно больше предприятий. С виду кажется, что это сделать просто, но начав игру вы поймете, что не все так легко как кажется. Соперник, движимый искусственным интелектом, будет всячески мешать вам это сделать, выхватывая практически из под носа самые выгодные предприятия. в игре можно поставить два уровня сложности.
Чтобы у вас был капитал на покупку новых зданий, существует множество вариантов заработка, вот главные:
1) Если соперник, или даже вы сами попали на свою территорию, вам выплачивается налог
2) Вы можете открыть свои личные дела, вложив в них немного денег(Секрет: эти деньги потом окупятся, и приработок станет главным источником постоянного дохода)
3) Начать скупать акции
4) Вложить деньги в банк
5) И многое другое, в чем вы по ходу игры убедитесь
В игре существует сохранение. Также я рекомендую поставить автосохранение пройденного прогресса.
Monopoly Business располагает 38 предприятиями, на каждое есть описание, свое количество рабочих, заработная плата рабочим. Вы можете увеличить и уменьшить зарплату (все это делается в личном кабинете).
Обобщив, могу сказать, что в этой игре очень много разнообразных возможностей, чтобы играя в нее, вы не скучали!
Перейдем к графическому оформлению. Графика в Monopoly создана в стиле Windows Vista. Приятный дизайн, который прекрасно сочетается с жанром игры. В этой программе, почти нет стандартных, уже всем приевшихся компонентов интерфейса Windows XP. Поэтому Monopoly Business выглядет особенно.
Ну вот в общих чертах и все

Автор и программист: Ученик 9 "А" класса Перепечо Георгий